Поздравляем с успешным выступлением наших ребят!

На международном и всероссийском турнире «Олимпийский мишка»
который проходил 6-8 апреля 2018 г.
1 место- Штыльков Петр мужчины 87 кг.
Швецов Кирилл кадеты свыше 65 кг.
2 место — Пигушин Константин кадеты до 37 кг.
Тадеева Майя кадетки свыше 65 кг.
Терехов Руслан мужчины 87 кг.
3 место — Бондарева Полина кадетки до 47 кг.
Коренев Александр младшие юноши до 34 кг.
Иванов Ярослав младшие юноши до 45 кг.
Козлов Артем младшие юноши свыше 49 кг
Алиева Камилла младшие девушки до 33кг
Швецова Екатерина младшие девушки до 39 кг
Коньшин Павел кадеты до 57 кг.
Демина Вероника кадетки до 44 кг.
Першин Дмитрий кадеты до 61 кг.

Без имени-1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем победителей и призёров Всероссийском турнире «Юные таланты» 17-18 марта
1 место Швецов Кирилл
2 место Злотин Илья
3 место Коротин Влад
Так же хотелось отметить выступление Епифанцева Андрея он провёл три боя!
Проиграл за выход в полуфинал!
Молодцы ребята!!!

 

Поздравляем! Победителей и призёров Межрегионального турнира посвящённого памяти Телкова. г. Воронеж 9-10 марта
1 место -Терехов Руслан, Злотин Илья
2 место — Горбачева Светлана, Першин Дмитрий
3 место- Горбачев Сергей, Швецов Кирилл

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

            17 февраля прошли соревнования по ОФП , СФП и акробатике для младших возрастов

Протоколы соревнований можно посмотреть здесь протокол на соревнования офп

Кому интересно сколько Ваш ребенок отжался, присел и т.д. смотрите.

Всех ребят поздравляю с участием и победами!

Все большие молодцы!

Огромное спасибо родителям!

Все фотографии с турнира можно скачать

по этой ссылки

https://vk.com/album-39233670_251759764

AdehDeT_Vc0

Поздравляем победителей и призёров всероссийского турнира

«Золотой лев» который проходил в г. Протвино 27 января!
1 место:
Горбачева Светлана
Горбачев Сергей
Попрядухин Иван
Швецов Кирилл
Злотин Илья
Орлов Рафаэль
Баранова Ольга
2 место
Алиева Камилла
Солодовников Илья 
Першин Дмитрий
Ерошкин Никита
3 место
Алиева Жасмин
Коротин Влад
Журавлев Максим
Мурусидзе Алексей!
Отметим отличное выступление Коренева Александра!
И спасибо всем родителям, кто был с нами до конца!!!
Все молодцы!Wn3T6RhzeSA

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В Китае на престижном турнире «Большой Шлем» прошли командные поединки ТК-5 и смешанные команды.
В смешанных поединках сборная России  в финале уступила сборной Китая В составе сборной выступал Штыльков Петр 
Мужская сборная России уступила сборной Ирана  в поединке за выход в финал и заняла третье место  и 5000$ В составе сборной выступал Так же Штыльков Петр!!!

OZ1e_P2_9UA (1)

Планируем участие!!!

Январь

27 января — Соревнования «Золотой лев» , Протвино, (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001)

 

Февраль

-17 февраля — Клубные Соревнования по ОФП (Домодедово) – 17 февраля (2012-2011, 2010-2009, 2008-2007 гг.р.)

24-25 февраля- Всероссийский турнир «Защитник отечества», Москва — (кадеты, юниоры, взрослые)

Март

Дата уточняется- Первенство клуба «Легион» спарринг- начало марта (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001)

Дата уточняется — Аттестация на Черные пояса (дату уточним)

23-24 марта — Международный турнир «Ника» Одинцово (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001, взрослые)

Апрель

7-8 апреля – Международный турнир «Олимпийский мишка», Москва (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001, взрослые)

24 апреля – Аттестация на цветные пояса

Май

 12 мая —  Клубные соревнования по ОФП, СФП, Акробатика, эстафета (2012-2011, 2010-2009, 2008-2007 гг.р.)

 

12 мая –ТК-3 Открытые командные клубные соревнования (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001 гг.р.)

Лето

1-15 лагерь дневного пребывания без питания (радужный) Тренировки и игры на улице с 9.00-17.00

  1. 06 -07.07 – Лагерь в Болгарии (отдых, развлечения, тренировки)

С 14.08-28.08 – Учебно-тренировочный лагерь Подмосковье