Поздравляем с успешным выступлением наших ребят!

На международном и всероссийском турнире «Олимпийский мишка»
который проходил 6-8 апреля 2018 г.
1 место- Штыльков Петр мужчины 87 кг.
Швецов Кирилл кадеты свыше 65 кг.
2 место — Пигушин Константин кадеты до 37 кг.
Тадеева Майя кадетки свыше 65 кг.
Терехов Руслан мужчины 87 кг.
3 место — Бондарева Полина кадетки до 47 кг.
Коренев Александр младшие юноши до 34 кг.
Иванов Ярослав младшие юноши до 45 кг.
Козлов Артем младшие юноши свыше 49 кг
Алиева Камилла младшие девушки до 33кг
Швецова Екатерина младшие девушки до 39 кг
Коньшин Павел кадеты до 57 кг.
Демина Вероника кадетки до 44 кг.
Першин Дмитрий кадеты до 61 кг.

Без имени-1

ПРОГРАММА И СЕТКИ ПЕРВОГО ДНЯ!

Просьба всех проверить наличие своих спортсменов и правильность весовых категорий! По всем ошибкам звонить или писать Дорошенко Екатерине +7-951-147-02-11

Programma_1ogo_dnya_sorevnovaniy

Yuniory_POSLE_OBEDA

Kadety_nachinayuschie_gruppa_A

Kadety_bez_ogranicheniy_gruppa_B

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем победителей и призёров Всероссийском турнире «Юные таланты» 17-18 марта
1 место Швецов Кирилл
2 место Злотин Илья
3 место Коротин Влад
Так же хотелось отметить выступление Епифанцева Андрея он провёл три боя!
Проиграл за выход в полуфинал!
Молодцы ребята!!!

 

Поздравляем! Победителей и призёров Межрегионального турнира посвящённого памяти Телкова. г. Воронеж 9-10 марта
1 место -Терехов Руслан, Злотин Илья
2 место — Горбачева Светлана, Першин Дмитрий
3 место- Горбачев Сергей, Швецов Кирилл

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

            17 февраля прошли соревнования по ОФП , СФП и акробатике для младших возрастов

Протоколы соревнований можно посмотреть здесь протокол на соревнования офп

Кому интересно сколько Ваш ребенок отжался, присел и т.д. смотрите.

Всех ребят поздравляю с участием и победами!

Все большие молодцы!

Огромное спасибо родителям!

Все фотографии с турнира можно скачать

по этой ссылки

https://vk.com/album-39233670_251759764

AdehDeT_Vc0

Поздравляем победителей и призёров всероссийского турнира

«Золотой лев» который проходил в г. Протвино 27 января!
1 место:
Горбачева Светлана
Горбачев Сергей
Попрядухин Иван
Швецов Кирилл
Злотин Илья
Орлов Рафаэль
Баранова Ольга
2 место
Алиева Камилла
Солодовников Илья 
Першин Дмитрий
Ерошкин Никита
3 место
Алиева Жасмин
Коротин Влад
Журавлев Максим
Мурусидзе Алексей!
Отметим отличное выступление Коренева Александра!
И спасибо всем родителям, кто был с нами до конца!!!
Все молодцы!Wn3T6RhzeSA

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В Китае на престижном турнире «Большой Шлем» прошли командные поединки ТК-5 и смешанные команды.
В смешанных поединках сборная России  в финале уступила сборной Китая В составе сборной выступал Штыльков Петр 
Мужская сборная России уступила сборной Ирана  в поединке за выход в финал и заняла третье место  и 5000$ В составе сборной выступал Так же Штыльков Петр!!!

OZ1e_P2_9UA (1)