! ! ! ПРОГРАММА АТТЕСТАЦИИ ! ! !

Дата: 27.05.2017г.
Адрес: Вешняковская ул. д.16а (ГБУ «Спортивная школа «Энтузиаст»)
10:00-12:00 — аттестация на 10-7 гып
12:00-15:00 — аттестация на 6-5 гып
15:00 — аттестация на 4-1 гып
Стоимость аттестации 2500р
С собой обязательна сменная обувь!
Просьба не опаздывать!

IMG_4779

Первенство Москвы среди кадетов 2003-2005 гг.р.

Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов (юношей и девушек) проводится в
соответствии с Календарем физкультурно-спортивных мероприятий департамента
спорта и туризма г. Москвы на 2017 год.
Сроки проведения: 03-04 июня 2017 г.
Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе 118а, Московский центр боевых
искусств.

Читать положение здесь Первенсво Москвы среди КАДЕТОВ 2017

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

02 июня — Пятница
12.00-14.00 заседание главной судейской коллегии
17.00-19.00 Мандатная комиссия;
17.00-19.00 Взвешивание: кадеты (юноши: 33, 37, 41, 45, 49);
19.30-20.00 Совещание представителей команд, жеребьевка;
20.00-20.30 Совещание судей;
03 июня — Суббота
09.00-13.00 Предварительные поединки кадеты-юноши 33, 37, 41, 45, 49;
11.00-12.00 Взвешивание: кадеты (юноши: 53, 57, 61, 65, +65)
12.00-13.00 Взвешивание: кадеты (девушки: все весовые категории)
13.00-13.30 Перерыв на обед;
13.30-14.00 Торжественное открытие;
14.00-19.00 Поединки;
19.00-20.00 Награждение победителей и призеров Первенства.
04 июня — Воскресение
09.00-13.00 Предварительные поединки кадеты-юноши 53,57,61,65,+65 и
кадеты-девушки (все весовые категории);
13.00-14.00 Перерыв на обед;
14.00-19.00 Поединки;
19.00-20.00 Награждение победителей и призеров Первенства.

Поздравляем победителей и призеров 2-го Международного турнира

по тхэквондо ВТФ «Олимпийский Мишка»

1 место — Терехов Руслан, Швецов Кирилл, Алиева Жасмин

2 место — Горбачева Светлана, Злотин Илья, Алиева Камила, Антоненко Григорий

3 место — Горбачев Сергей, Першин Дмитрий, Новичкова Анна, Малышев Иван

МОЛОДЦЫ!!!

Информация!!!

 22 апреля — первый день соревнований
Начало соревнований в

9.00 Младшие юноши 2007-2006 гг.р. категория А (до обеда) Младшие юноши 2007-2006 гг.р. категория Б (до обеда)

13.00-14.00 — Открытие соревнований награждение призеров, победителей и командные места в данной возрастной.

14.00 — Мужчины и женщины 2000 гг.р. 19.00 – награждение призеров и победителей первого дня соревнований.

23 апреля — второй день соревнований

Начало соревнований в

9.00 — все кадеты 2003-2005 г.р.

15.00-19.00 – награждение 2002-2004 гг.р.. Поединки все юниоры 2000-2002 гг.р.

19.00 – награждение призеров и победителей второго дня соревнований среди юниров и юнирок.

Все проходит на эл. жилетах и шлемах DAE-DO