! ! ! РЕЙТИНГ ! ! !

НОВЫЙ ГОД — НОВЫЙ РЕЙТИНГ!

В этом году мы продолжаем вести рейтинг спортсменов

Рейтинговые баллы за январь вы можете посмотреть во вкладке «РЕЙТИНГ». Полную таблицу с баллами пока нет возможности разместить в связи с техническими работами на сайте, но ее вы можете посмотреть в нашей группе ВК.

! ! ! АТТЕСТАЦИЯ ! ! !

Завтра, 11 февраля, в ЦРТДиЮ «Радужный» состоится аттестация на цветные пояса!

Начало в 13:00. К этому времени приходят ВСЕ аттестующиеся. Сначала будут сдавать нормативы по ОФП, а затем все остальные.
Родителям и спортсменам иметь с собой сменную обувь!

! ! ! АТТЕСТАЦИЯ ! ! !

! ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ И СПОРТСМЕНЫ !

В этом году изменились аттестационные нормативы!

Ознакомиться с ними можно в разделе НОРМАТИВЫ -> АТТЕСТАЦИЯ

Ближайшая аттестация будет 11 февраля 2017.

! ! ! РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ! ! !

2007-2008г.р.:
Мальчики до 29кг
1 место — Калмык Егор
2 место — Лебедев Дмитрий
3 место — Чирухин Илья
Мальчики до 35кг
1 место — Сетяев Николай
2 место — Белов Егор
3 место — Солодовников Илья, Берёзкин Максим
Мальчики свыше 35кг
1 место — Козлов Артём
2 место — Бондаренко Никита
3 место — Филькин Алексей, Абраимов Азиз
Девочки до 32кг
1 место — Холостова Таисия
2 место — Швецова Дарьяна
3 место — Швыркова Катя, Кондрашкина Даша
2005-2006г.р
Мальчики до 33кг
1 место — Епифанцев Андрей
2 место — Орлов Егор
3 место — Швецов Демьян, Пигушин Константин
Мальчики до 45кг
1 место — Коротин Владислав
2 место — Холостов Василий
3 место — Павлов Сергей
Девочки до 38кг
1 место — Бондарева Полина
2 место — Северьянова Елизавета
3 место — Письменная Александра, Баранова Алиса
2004г.р. и старше
Юноши до 41кг
1 место — Акатенков Юрий
2 место — Малышев Иван
3 место — Макаренков Артём
Юноши до 45кг
1 место — Шлыков Матвей
2 место — Кадеркаев Дмитрий
3 место — Ерошкин Никита, Кондрахин Максим
Юноши до 49кг
1 место — Першин Дмитрий
2 место — Коньшин Павел
3 место — Ефимов Саша
Юноши до 57кг
1 место — Журавлёв Максим
2 место — Кондаков Андрей
Юноши свыше 57кг
1 место — Сердополецкий Никита
2 место — Швецов Кирилл
3 место — Коновалов Михаил, Мурусидзе Константин